Curso Técnico de Geomensura – 2009

1° SEMESTRE – TURMA 1040311
ANA TERRA DEPIZZOLATTI GONÇALVES
ATTAHUALPA CESAR MACHADO NETO
ENALDO RIBEIRO SANTOS
FERNANDO LUÍS PASQUALOTTO
GICELE DE SOUZA VIEIRA
GUSTAVO PESSOA DOS SANTOS
JAIME PEDRO BORNHAUSEN JUNIOR
JOSE CARLOS BARBOSA FILHO
JULIANA ALTIERE HOFSTATTER
PAULO BARRAL DE HOLLANDA VIEIRA
RAFAEL FREITAS TEIXEIRA
RICHNA CORREA MASCARIN
RUDSON DA SILVA RICARDO
SANDRO MARCOS COUTINHO
TATIANA CRYSTINA ROCHA DE OLIVEIRA
1° SEMESTRE – TURMA 1040211
ALCIR JOSÉ TESTONI
ALEXANDRE CESAR PEREIRA MARINHO
CESAR ANTÔNIO CORRÊA
CLAUDIO MARCELO GUIMARÃES GERMINIANI
EDSON LUIZ GARCIA DE SOUZA
IEDO ÉRICO SILVA CARVALHO
JAILSON FERREIRA DA SILVA
JOAO ROBERTO SMANIA CATANEO
LUCIANO ERNST
LUCIO GASPAR OSTETTO
MAIQUE JOSÉ WESCHENFELDER
MARCO AURÉLIO CHARÃO
PEDRO MOREIRA DA SILVA NETTO
RICARDO GASPAR CARDOZO
VALTER LIMA DE CASTRO JUNIOR
1° SEMESTRE – 1040331
ANDRE OTAVIO SIMAS
ANTONIO MAGNO MOURA NASCIMENTO
DANIEL CARDOSO GONÇALVES
DANIEL DEVERLI DE JESUS RAMOS
HELDER ANGELICA
JAISON JOÃO DAS CHAGAS
JANDIR JUNKES RASVEILER
JULIANA CATARINA QUADROS
JUNDIARA FERREIRA SIMOES DE OLIVEIRA
LUCIANO VENTURA PEREIRA
LUIZ FERNANDO BARTH DRAPISCHINKI
MAICON SCHLEMPER
MANASSES TIBES SILVA
MARCO ANTONIO SIQUEIRA BORGES
MARCONDES SCHLEMPER
MARCOS FERNANDO DO PRADO
PATRICIA ESPINDOLA
SILVANO MAFRA
SIRLENE MARIA WEBER
VILBERTO GIANESINI JUNIOR
2° SEMESTRE – 1040311
ALVARO LEMOS MONTEIRO
ANDREI ROSSETTI
DIEGO PEREIRA CAMARGO
EDER ABILIO DA SILVA
ELISON RODRIGUES PEREIRA
FERNANDO TOMASONI DE MEDEIROS
JOSSEL SCHILISCHTING
LEANDRO GALVAO
NEREIDA MONTEIRO
SAMUEL BIGOLIN
2° SEMESTRE – 1040321
ADRIÁN BORRAZÁZ LAZO
ALUIZIO JAIR TRENTINI
EDSON BATISTA CANTARINI
EURICO MARTINS
FABIO DE NOVAES FILHO
FABRICIO ANDRADE PADILHA
FREDERICO MERCER GUIMARÃES JÚNIOR
JAIME MELO NEVES
JOSÉ JADIR DA SILVA RIBEIRO
LINDINALDO DANTAS NOVAES SCHRAMM
MARIO LIMA DA FONSECA
MATEUS SOMENSI
MOACIR MARIO MEZZAROBA
NELSON FERREIRA
PAULO CESAR DA CRUZ
PAULO JAIR ZUNDLER
VERACI LUIZA GODINHO
2° SEMESTRE – 1040331
ALDEN LIUTI NASCIMENTO
ALINE NICODEMUS DA SILVA SIEMANN
ANDERSON MARCELO BRUSCHI
ANDREIA OLIVIA MARANGONI
CARLOS ALBERTO ADRIANO
CARLOS AUGUSTO FELLER
CARLOS ROBERTO DA SILVEIRA
CAROLINA GESSER
DÉBORA RODRIGUES DE SOUZA
ESTANISLAU LUIZ VIEIRA DE SOUSA
EWERTON AGENOR SARDA
FABRICE ALMEIDA DA SILVEIRA
GUILHERME EMMANUEL RODRIGUES DE FREITAS
JOAO MARCELO TUSSET HENTZ
JONAS SCHERER
MARCOS CAMILO PANISSON
PATRICIA DIAS
ROMEU FELIPPE OLIVEIRA
SALOMÉ GARCIA BERNARDES
SANDOVAL DOS SANTOS
THIAGO MATHEUS VIEIRA OLIVEIRA
VIVIANE TAROUCO DE AZEVEDO
99 FORMANDOS