Curso Técnico de Agrimensura – 1982

1° SEMESTRE – TURMA 461
ALEX RIBEIRO
ANTÔNIO SÉRGIO OLEGÁRIO
AURÉLIA KOCHELA MOREIRA
CLÁUDIA BORGES DE FAVERI
DINARTE MINELLA
ELZA MARIA DA SILVEIRA
EVILÁSIO JOÃO BATISTA BROERING
FLORIANO DE OLIVEIRA FILHO
FRANKLIN DE OLIVEIRA
GILSON OSMAR CORREIA
LAERTE LAURO MARQUES
LUIZ HENRIQUE DA SILVA
MARCELINO ALOIR DUTRA
MARIA APARECIDA ALEXANDRE
MARIA APARECIDA STOPASSOLI
MAURÍCIO DE AQUINO
MAURO TESKE
OTÁVIO MARCELINO MARTINS FILHO
ROBERTO CARLOS DA SILVA
WILSON DA SILVA
1° SEMESTRE – TURMA 477
ADENILSON BARREIROS DA SILVA
DAMIÃO MARTINS
ERICO ANTÔNIO DE SOUZA
GUSTAVO BARCELOS TOMÉ
IRAN JOÃO PEREIRA
JESSÉ SOUSA
JOSÉ ITAMOR CACIATORI
MÁRCIO RAMOS DE OLIVEIRA
MAX SÍLVIO DE OLIVEIRA
MOACIR FERREIRA DA SILVA
NICANOR CLÁUDIO MARCELINO
PAULO CÉSAR SCHLICHTING
RAMIRES LUZ
SANDRO LUIZ DE A. COSTA
2° SEMESTRE – TURMA 461
ADAUTO SCHWEITZER
ADIR VALDEMAR GARCIA
AIDIR JOSÉ SAGGIN
AILTO LUIZ RAMOS
ANA ESTER DA COSTA
ANOIR HENRIQUE SCANDOLARA
DENISE PORTO VIEIRA
DIRNEI ARCENO GASPARETTO
EDINETE ALVES
HORÁCIO ISMAEL COSTA DAL ZOTT
IONE ITELINA DOS SANTOS
JAMES BERNARDO DA SILVA
JAMIR COAN
LÚCIA APARECIDA GARCIA
MANOEL MIGUEL MARTINS JÚNIOR
MÁRCIO BOECHAT FERREIRA
MÁRCIA GONZAGA
MARGIT TEREZINHA BECKENKAMP
MARECILDA LUCIA SILVA
MARILENE MARTINS
MÁRIO ROBERTO PEREIRA
MAURI JOÃO DE ASSUNÇÃO
NILZON DA SILVEIRA
PAULO SÉRGIO DA ROSA
RENATO JOSÉ DE SOUZA
ROBSON DO LIVRAMENTO
ROSIMERI FARIA
SINOBU TSURUYAMA
VALMOR FRECCIA FILHO
2° SEMESTRE – TURMA 467
ADILTON VIEIRA
ANTÔNIO CÉSAR GARCIA
ALDO ADELINO MARTINS
ALDO ARI FRAGA
ALMIR SCHREIBER MARTINS
ALVINO JOSÉ VIEIRA
ARNALDO JOSÉ DA COSTA
ATALIBA DIRCEU LACERDA JÚNIOR
DACY MANOEL DA SILVEIRA
DIONE RUFINO RABELO
EDISON MENDES
EVILÁSIO SOARES FERNANDES
HÉLIO RICARDO PIRES
JAIRO REIS DA SILVA
JANETE MARIA GUENKA
JOÃO BATISTA DOS SANTOS
JOSÉ CARLOS FAUSTINO
JOSÉ ROBERTO DE OLIVEIRA
JOSÉ VALDIR DA SILVA
JUAREZ ALVES MARTINS
LUCIANO ÁVILA DE MEDEIROS
MARCELO HENRIQUE DE OLIVEIRA
MAURO DA SILVA
NILSO DE SOUZA
ROSA MARIA CAETANO
SAMUEL TITO INÁCIO
SÉRGIO MURILO DA NATIVIDADE
SÉRGIO MURILO VILELA
VALMIRO JOSÉ DA SILVA
VANDER PEREIRA
WALMOR MEDEIROS DE OLIVEIRA
ZULMIRA MORALES
2° SEMESTRE – TURMA 477
AURÉLIO JOSÉ DE AGUIAR
CARLOS AUGUSTO KRAUTZ
CARLOS VICENTE BONALDO
EDNEI CARLOS SILVA
FLORISVALDO MACHADO
ILSON ANTÔNIO DE SOUZA
JOÃO PAULO LOPES
JOSÉ PAULO DA ROCHA
LUIZ CARLOS BORGES DE MORAES
MARIA REGINA NATALI
MÁRIO RÉGIS GONÇALVES
PAULO GONÇALVES
PEDRO PAULO DE SOUZA
ROGÉRIO PACHECO
VILMAR ADELÇO DA SILVA
104 FORMANDOS